Возбуждено дело по ст. 158 ч.3, подписка о невыезде и задержание на самолете - мои переживания
Возбудили уголовное дело по статье 158 ч 3
Подписал подписку о невыезде.
Посадят ли меня в самолёт до Москвы на 3 дня и обратно с подпиской о невыезде?
Следственный комитет вызовет меня только через 2 недели после моего прилёта.
Лучший ответ
Если Вы улетите без согласования со следствием, то Вы нарушите подписку о невыезде и Вам могут изменить меру пресечения на более строгую, вплоть до ареста.
Добрый день!
Да, в самолет Вас посадят, однако Вам уезжать нежелательно.