Невыданный входящий номер в заявлении на имя ректора - нарушение процедур в университете?
Обучаюсь в государственном университете, сегодня подавал заявление на имя ректора. У секретаря попросил поставить мне входящий и распечатать копию. Копию распечатали, а вместо входящего написали "Приняла такая-то такая-то, роспись, дата и печать университета (без номера входящего)". Обязан ли институт поставить на моё заявление входящий номер по моей просьбе?
При принятии документа ставится число и подпись должностного лица, принявшего заявление, а входящий номер присваивается только после регистрации заявления в журнале входящей корреспонденции, поэтому на Вашем экземпляре может не быть входящего номера заявления.