Хом Кредит требует полного погашения просроченного кредита после серии несчастных случаев и увольнения.
Хом кредит спрашивает погасить полностью кредит, уплаты по кредиту просрочены. Не мог заплатить ежемесячные платежи потому что мне сделали три операции + корона вирус все сидели дома. В результате потерял работу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите в Хоум кредит просите рассрочку или отсрочку платежа.