Как я попал на уловки брокера мошенника и что предпринял юридическая компания для возврата денег
Напишите ваши контакты в личные сообщения, что бы с вами связались сотрудники и помогли с возвратом.
Да, скорее всего это мошенники.
Да , это мошенники.Я тоже попалась на эту уловку.Сначала развели на деньги брокеры- трейдеры, а затем через 5 месяцев со мной связались представители ООО"Юстайм", вроде бы я им звонила ( хотя я не звонила) связали меня с юристом,
который заверил меня , что поможет. На следующий день мне позвонил юрист, попросил отправить ему документы (лицензию , чеки о переводе денег) все это я отправила. В этот же день юрист мне сообщил, что найден мой брокерский счет в биткоинах,а для того чтобы их вернуть нужно открыть транзитный счет в иностранном банке (Sonali Банке - это индийский банк). Но для того, чтобы его открыть нужно заплатить 40 тыс. руб.,я перечислила.Как только перечислила, звонят якобы из банка нужно перечислить еще 105 тыс.руб.за конвертацию валюты.(Перечислила).Затем опять звонят нужно перечислить 300 тыс. руб.,как бы это залог,что деньги честные (заградительный счет) и когда я получу основные деньги они мне перечислят эти 300 тыс. руб..С горем пополам я перечислила эти 300 тыс. руб.,сразу же звонят нужно 190 тыс.руб. за подтверждение документов.Юрист мне сказал,чтобы я нашла какую-то сумму. а остальную он поможет,только перечислила,опять звонок.Нужно 200 тыс. руб. для того , чтобы каждый документ заверить гербовой печатью,перечислили, снова звонок из банка ,якобы платежная система SWIFT нашла 3 счета в офшорной зоне, но тут я не выдержала все высказала юристу,что он мошенник.Так , что не верьте.Я проверяла и юриста , и банк, и номера телефонов и компанию, все вроде бы сходится , а оказались мошенники.