Как удалить свекровь из квартиры и обеспечить ей другую жилплощадь
Квартира является моей собственностью. В ней с 2001 года прописана моя бывшая свекровь как член семьи. С бывшем мужем я развелась в 2005 году. Каким образом я могу выписать свою бывшую свекровь из этой квартиры, при условии, что другой жилплощади у нее нет. Должна ли я предоставить ей другую жилплощадь?
Лучший ответ
На Ваш дополнительный вопрос. Предоставлять другое жилье Вы свекрови не должны. Ответить более точно и подробно можно после изучения документов.
Спасибо еще раз!
Можете обратиться в суд с иском о признании прекратившей право пользования жилым помещением, выселении (если фактически проживает) и снятии с регистрационного учета...
Спасибо! А должна ли я предоставлять бывшей свекрови другое жилье, и какова вероятность что суд ее выселит?
Обратиться в суд, признать ее утратившей право пользования квартирой и снять с регучета.
Спасибо за ответ!