Как изменить апелляционную жалобу в случае необходимости обжалования решения арбитражного суда целиком?
Здравствствуйте, ситуация: подали апелляционную жалобу на решение арбитр. Суда, обжалуем решение в части... . но в процессе пришли к выводу что нужно обжаловать решение целиком. Как изменить апелляционноую жалобу, если это можно?
Уважаемый Геннадий !
К сожалению, если Вы уже подали официально через Арбитражный суд первой инстанции апелляционную жалобу, то изменить свое требование Вы на вправе согласно Арбитражного процессуального кодекса РФ. Но при участии в заседании апелляционного суда можно указывать со ссылкой на письменные доказательства имеющие в материалах этого дела на то, что решение Арбитражного суда первогй инстанции полностью необоснованно и (или) незаконно.
Удачи Вам.