Меня призвали банкротом 21.01.2022, но сегодня с меня списали деньги по решению суда от"айди коллектор" что в этом случае делать.

Лучший ответ

Доброе утро!

Скорее всего это было не решение, а судебный приказ, который Вы вправе отменить, подавляющее в тот же суд заявление об отмене судебного приказа (ст.128-129 ГПК РФ).

Хотя финансовый управляющий может оспорить данные действия кредитора.

Обратитесь к управляющему.

Благодарю Вас!

В банк подаете это определение, видимо коллекторы напрямую предъявили на взыскание.

Хороший ответ. Спасибо!

Да,можете.

Есть два способа - взыскать в исковом производстве обратно

и или в деле о вынесении приказа поворот судебного акта, но иному не получится.

То что нужно. Спасибо!

Спасибо, а я сама что то могу сделать.

Вообще (судя из вопросов) у вас идет процедура, а не окончена и вас не признали банкротом, а признали заявление обоснованным.

Приостанавливает производство пристав по заявлению управляющего, вы так же можете подать такое заявление, приложив Определение арбитражного суда, а так же направить ходатайство управляющему и самому суду о том, что управляющий не исполняет свою работу.

Отлично, если вас признали и этот кредитор был извещен, то подаете приставы заявление и он обязан прекратить производство и снять ограничение.