Как получить компенсацию от физического лица, не выполнившего договор и имеющего задолженности по кредитам на сайте приставов?
Добрый день!
Да, имеете полное право, рекомендую отправить ему досудебную претензию, а далее обращаться в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
У него куча долгов на сайте судебных приставов, и заблокированный счет, я так понимаю он специально это делает, что бы потом обанкротится. Я еще кучу времени и средств потрачу, а он потом обанкротится и все. Понятно, что суд выиграю, но есть ли смысл? Все равно не получить ничего. В этом вопрос.
Я думаю целесообразно попробовать, поскольку в этом случае у Вас будет шанс вернуть свои денежные средства.