Ф/банкротство пенсионера - как защитить имущество жены и сына?
Здравствуйте.
Я готов вам помочь. Вашей супруге ничего не грозит при правильном подходе.
Напишите номер дела, посмотрим что можно сделать.
Все сделки заключенные в течении 3 лет, отменят, а на то что вы дали согласие в 2014 году, естественно наложат арест и заберут за долги. И что касается совместного имущества, его разделят, выделят вашу долю и арестуют, и не важно что что вы инвалиды.
Валерий, Вы не там ищите, Вам нужен грамотный юрист по месту вашего проживания. Так как надо изучить большой обьем документов.
Грамотный юрист - это человек, который знает законы, умеет их применять, знает фактическую практику применения законов и хорошо ориентируется в той сфере, в которой работает.