Воронеж, 15.02.2022, 10:32

Сменился собственник Водоканала. Требуют документы для заключения договора.

Вопрос №19103437 из г. Воронеж
опубликован 15.02.2022, 10:32
Сменился собственник Водоканала. Требуют документы для заключения договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник у них сменился в 2017 г. Мне подошёл срок поверки счетчика. Требуют уйму документов для заключения договора.

15.02.2022, 10:51

У Вас МКД или частный дом?

15.02.2022, 10:58

Судя по выписке из ЕГРЮЛ, у Водоканала не было изменений в 2021-2022 годах.

15.02.2022, 10:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Собственник у них сменился в 2017 г. Мне подошёл срок поверки счетчика. Требуют уйму документов для заключения договора.

15.02.2022, 10:51

У Вас МКД или частный дом?

15.02.2022, 10:58