В какой срок новый собственник (купля-продажа физ. лицо) обязан обратиться в водоканал для заключения договора.
Законом таких сроков не предусмотрено, право обращения в ресурсные организации появляется с момента госрегистрации собственности, при отсутствии договора услуги не будут предоставлены, т.к. в связи с переходом прав на собственность другому лицу данные договор будет являться недействительным.
Такой срок законом не установлен.
Добрый день!
Законом такие сроки не установлены.
Стороны самостоятельно могут согласовать их в договоре.