Что делать, если кредитная карта Русский Стандарт, взятая 15 лет назад, привела к наложению ареста на счета
Здравствуйте!
Скорее всего был вынесен судебный приказ, который нужно было отменить в течении 10 дней. Если срок пропущен, его необходимо восстановить.
После кредитор обратиться в суд в рамках искового производства. Писать возражения, в частности заявлять о пропуске исковой давности.
Найти исполнительное производство на сайте суда
Затем обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа с зачалением о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений на судебный приказ.
Какой судебный акт вынес суд? Вы его ранее получали? Обжалуйте его.
Здравствуйте, вам необходимо выяснить кем вынесен судебный акт и обажаловать его.