Квартира приобретена в браке, свидетельство на собственность оформлено на жену (не достигшая пенсионного возраста).
Квартира приобретена в браке, свидетельство на собственность оформлено на жену (не достигшая пенсионного возраста). супруг умер, оставил завещание на своих детей.
Лучший ответ
переживший супруг имеет долю 1/2, другая 1/2 будет поровну делиться между супругом, детьми и родителями умершего.
Спасибо за ответ!
Ст. 256 ГК РФ предусмотрено, что имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если договором между ними не установлен иной режим этого имущества.
Поэтому советую обратиться к юристам и они Вам помогут составить иск в суд и думаю суд Вас не оставит без жилья.
С уважением Александр.
Спасибо за ответ!