Ищу способ узнать, что происходит в брошенном гараже рядом со мной в гаражном кооперативе
У меня есть гараж в гаражном кооперативе. Соседний гараж брошенный. Каждую весну по всей видимости его топит, и от него отсыревает наша стена. При этом есть адрес и ФИО предполагаемого собственника, которого возможно уже и нет. Как-то мне его нужно вскрыть, чтобы посмотреть, что там происходит, и не попасть под незаконное проникновение. И если все-таки хозяин не найдётся, то по возможности начать им пользоваться, раз он никому не нужен.
Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации?
Вопрос стоит решать через администрацию кооператива либо местную администрацию. Вскрыть чужой гараж не имеет права.
Сергей, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с соответствующим заявлением на имя председателя гаражного кооператива. Федеральный закон от 05.04.2021 N 79-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Удачи.