Что делать с заброшенным соседским гаражом без владельца - правовые и практические детали
Соседский гараж заброшен. Его хозяин уехал в другой регион. Лет 15 я не видел чтоб он открывался вообще, если я его вскрою и буду пользоваться. Что мне могут придьявить. Хозяин врятли появиться. Гаражного кооператива у нас нет. Ответьте подробней пожалуйста. (у этого гаража крыша течет, вокруг этого гаража у всех мокро в гаражах в погребе, у меня стена треснула) найти хозяина пытался безрезультатно. Гараж не оформлен, есть постановление что 1983 года земля выдавалась на строительство.
Вы не имеете право самовольно занять данный гараж - ст. 330 УК РФ. Ищите родственников, хозяина. Обратитесь в регпалату или БТИ с запросом.