Остались без денег и ремонта - как поступить, если не смогли отчитаться перед кредиторами?
Что будет еслимы взяли сумму на ремонт квартиры, а отчитатся полностью не смогли. Ремонт не закончен, а деньги больше не дают. Расписки от частников не принимают. Что делать в этом случае. До совершенолетия ждать 3 года.
Речь идёт о деньгах опекаемого ребёнка? Вы ими распорядились, а не можете подтвердить расходы? Если у Вас такая ситуация, то Вы должны вернуть деньги на счёт ребёнка. Если не сделаете добровольно, опека обязана обратиться в суд с иском о взыскании с Вас этих сумм. С частными лицами можно заключить договор на оказание услуг по ремонту и приложить документы, подтверждающие, что Вы эти деньги заплатили, например, сведения о денежном переводе.