Как защититься от повторных списаний после отмены судебного решения в пользу истца?
Судья вынес решение в пользу истца, я написал на отмену суд.. решения, решение отменили, но истец обжаловал и опять с меня списывают деньги, что мне делать дальше?
Илья, нужно написать апелляционную жалобу на решение суда.
Закон дает Вам такое право:
ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
Здравствуйте. Обжалуйте в вышестоящей инстанции.
Далее обжаловать решение суда.