Продажа машины с ограничением и судебными долгами - возможна ли утилизация и снятие с учета?
Прошу помочь в вопросе?! Хочу продать машину, покупатель скорее всего перекупщик! Машина без права на перегистрацию "Суд пристав ограничение". Покупатель говорит что Сделаем по ДКП и через 10 дней сделает утилизацию, скинет мне скрин. Также на мне Судебные долги за сторонние кредиты и налог за машину. Смогу ли я реально снять машину с учёта? И делается ли так утилизация?! Так как мне кажется, что машина пойдет просто к другому покупателю. Заранее спасибо!
По утилизации не позволят снять машину с учета, возможно перекуп имеет ввиду то, что скинет Вам доки на утилизацию, а Вы пойдете к приставу и отдадите копию в исполнительное производство, чтобы тот снял на нее ограничения.