Пользователь 9111.ru

Я гражданин РФ,родился в Чечено-Ингушской АССР, национальность-Ингуш.

Я гражданин РФ,родился в Чечено-Ингушской АССР, национальность-Ингуш. В 2004 г. я приобрёл частное домовладение в собственность в Московской области о чем потверждают соответствующие документы тоесть, все по закону. На постоянную регистрацию в этом доме я подал все документы 2,5-месяца назад но меня не как не прописывают ссылаясь на то что разрешения не поступило, что должны где-то выше утвердить. Я конечно понимаю что нужно проверить мою личность соответствующим органам на причастность к каким либо криминальным делам и т.д., но что-же мне делать когда я без регистрации нахожусь уже почти 3-месяца? До этого я был постоянно прописан в Алтайском крае.
Лучший ответ

* добивайтесь пока временной регистрации по месту пребывания,

с уважением