Как я обратилась к компании Юкими Тайм после потери денег у недобросовестных брокеров
Правильно сомневаетесь.
1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.
2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть
3.Вам скорее всего еще денег попросят
. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
Документы сбросьте на почту.
Я тоже сомневаюсь. Скорее всего - это обыкновенные мошенники. И биржа, и помощники по выводу денег.