Как вернуть деньги после неоднократной оплаты государственной пошлины при получении выигрыша в русское лото?

Выиграла в русское лото 251.000 но просят заплатить гос пошлину, я заплатила 3 раза и просят ещё, но не буду, как мне вернуть деньги обратно?

Лучший ответ

Никак. Вы же взрослый человек, а верите в сказки про выигрыши в интернете...

Можете заявление в полицию подать.

Вас трижды обманули мошенники. Теперь подавайте заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ), а также иск в суд на получателей денег на тему возврата денежных средств как неосновательного обогащения. Особенно велики шансы, если дело возбудят.

Нет гос. пошлины за выигрыш в лотерее - только оплачивается налог с него и только 1 раз.

Спасибо за ответ!