Заказала окна. Сказали у них акция на мультипакет. Мне поставили жти окна. Но они оказались темные.
Здравствуйте!
Необходимо знать условия договора.
Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» при наличии оснований.
Возможно предъявить требования:
- безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;
- уменьшения цены договора;
- возмещения своих расходов на устранение недостатков.
При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.
Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных Вами фактов.
Возможно потребуется провести соответствующую экспертизу.