Заказала пластиковые окна, уже привезли, но не установили, имею ли я право отказаться от них, так как муж категорически против!
Лучший ответ
Вы в любом случае имеете право отказаться от установки окон. Расходы на изготовление окон не возвращаются.
Спасибо за помощь!
Отказаться имеете право, но стоимость изготовления окон вам не вернут.
Благодарю за потраченное время!
Можете. Средства вам вернут за вычетом понесенных продавцом убытков.
Благодарю за грамотную консультацию!