Охраняю воинскую службу близко к дому - возможно ли оставить старшего сына служить в родном городе, чтобы помогать ухаживать за младшим инвалидом-детства?
Воспитываю одна двух сыновей, младший инвалид-детства (не самостаятельный), старший помогает по уходу, в данный момент старший сын призывник,, возможно ли оставить сына служить в родном городе, если здесь есть воинская часть?
Лучший ответ
зДраствуйте!
Льготы нет. Но ваш сын может подать заявление о замене военной службы альтернативной гражданской службой и ее уже вполне может проходить рядом с домом(особенно если сам подберет себе подходящую вакансию и уведомит о ее наличии Роструд)
С уважением,Д.В.Любезнов