Как получить справедливость после неудачных попыток восстановить свой украденный телефон - опыт борьбы с полицией и прокуратурой
Здравствуйте, действия полиции в этом случае можно обжаловать, но необходимо больше информации, нужно почитать Постановления полиции об отказе в возбуждении УД и Постановление о приостановлении УД. Для этого можете написать мне в личные сообщения или на вотсап.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать бездействие полиции и получить компенсацию за это.
Если полиция нормально будет работать ещё не всё потеряно. Если телефон заработал то органы предварительного расследования должны установить координаты где он работал, адреса. По месту наибольшего срабатывания телефона может находится место работы, место проживания лица у которого находился телефон. Если с телефона были сообщения, звонки либо денежные переводы к другим абонентам можно путём встречной обратной проверки от тех абонентов выяснить кто им звонил, с вашего телефона. Также сколько бы симкарт в телефоне не поменялось можно установить место где работал или работает телефон по номеру ИМЕЙ телефона. Просто полиции нужно делать свою работу профессионально.