228 ч. 2 первый раз. Не привлекался не разу. Со следствием сотрудничал. Вес 250 г. Условный срок можно получить!?
Здравствуйте. Условный получить можно. Вы привлекаетесь по хранению (как написали) или по сбыту? Вес для хранения достаточно большой.
Здравствуйте! Да, условный срок возможен.
Но нужны материалы дела, чтобы сказать что-то более конкретное. Смотря как вас задержали, какие показания давали, что у полиции есть из доказательств и тд. Нанимайте адвоката.
Теоретически это возможно. По данной статье могут назначить как реальное лишение свободы, так и с применение ст.73 УК РФ лишение свободы условно, с испытательным сроком. Смягчающими обстоятельствами суд может признать признание вины и раскаяние, способствование раскрытию и расследованию преступления, заглаживание вреда причинённого преступлением обществу, наличие у виновного малолетнего ребёнка, положительная характеристика с места жительства, с места работы, общественная, благотворительная, волонтёрская деятельность, и другие обстоятельства подтверждающие исправление после совершения преступления, обстоятельства влияющие на материальное и семейное положение виновного и т.д. которые могут убедить суд что исправление виновного возможно без реального лишения свободы.