Какие шансы получить условный срок по статья 228 ч.2 УК РФ Ранее не судим. Хранение без цели сбыта.
Какие шансы получить условный срок по статья 228 ч.2 УК РФ Ранее не судим.
Хранение без цели сбыта.
Здравствуйте, шансы есть. Просите рассмотреть дело в особом порядке судебного разбирательства, тогда вероятно получить условное наказание, увеличится. Ищите адвоката.
Удачи вам и всего наилучшего
Если соберете и представите максимум положительных характеристик, включая допрос свидетелей по Вашей личности, иных необходимых справок (о наличии работы, постоянном заработке, состоянии здоровья и т.д.), раскаетесь в содеянном, попросите о рассмотрении Вашего дела в особом порядке судебного разбирательства - шансы достаточно хорошие. При этом имеет смысл подумать о заключении соглашения с адвокатом, с тем, чтобы привлеченный адвокат надлежащим образом координировал и контролировал собираемые документы в Вашу защиту, а также Вашу позицию, Ваше поведение в судебном заседании и т.д. Учтите, что именно статья 228 часть 2 УК РФ считается на практике достаточно "скользкой" - по ней как освобождали на условное лишение свободы из-под стражи в зале суда, так и брали под стражу в зале суда из-под подписки о невыезде. Такие дела.
Все зависит от конкретных обстоятельств, а также от верно выстроенной линии защиты. Гадать, не зная материалов уголовного дела, бессмысленно.
Добрый день! Шансы довольно высоки, но надо знать обстотятельства дела, Вашу позицию и доказательственную базу. Если Вы все признаете и идете на особый порядок, то Ваши шансы повышаются. Положительные характеристики тоже увеличат Ваши шансы.