Мошенничество в HH.ru - Как работодатель обманул и получил доступ к личному кабинету.
Надежда, вообще подобные предложения не соответствуют требованием нормального работодателя. Они не могут просит создавать ни какие кошельки, скорее всего, это мошенники. Вам надо связаться с техподдержкой НН и сообщить эту информацию. Также надо точно удостовериться, что все эти операции вы проводили на сайте НН, ссылку получили на сайте НН, а не на клоне и не по E-mail.
Делайте выводы.
Ссылку получила в Телеграмм на канале работодателя. Выводы я сделала. Только теперь есть вертикальный кошелек и там мой паспорт. И я туда не могу зайти. Как теперь закрыть его? У кого можно узнать? Может мне теперь надо менять паспорт?
Обратитесь к администрации, где открыт кошелек. Обрисуйте ситуацию, скажите, что мошенники открыли кошелек на ваши данные. Они подскажут по процедуре.