Как продлить исковую давность после реабилитации от инсульта и инфаркта, полученных во время судебного процесса?
Были у меня инсульт и инфаркт - потом реабилитация 1 год = как мне основываться на статьях которые мне дадут продлить срок исковой давности?
Причем инсульт произошел на 3 месяце после выдачи на руки мне решения суда.
Суд будет решать восстанавливать срок или нет. К заявлению на восстановление срока все мед документы прилагайте.
Здравствуйте, пишите жалобу или иск и прикладывайте к ней или к нему ходатайство о восстановлении срока исковой давности, если он был пропущен. Указывайте причину пропуска и прикладывайте копии документов подтверждающих ваши доводы. И подавайте в суд. А там как раз творится на усмотрения суда, но шанс восстановить срок исковой давности есть, главное все грамотно написать и нужные документы приложить.