На каком земельном участке я могу построить дом по сертификату молодая семья?
После получения сертификата, при оформлении доровора дарения земельного участка, возможно ли на таком земельном участке строительство дома? Или возможно использовать только на покупку?
Да возможно. Если переоформите участок по договору дарения на своё имя.
Нужно переоформить участок.
На том, который вам принадлежит на праве собственности.
Нужно переоформить участок.