На каком земельном участке я могу построить дом по сертификату молодая семья?

Вопрос №19106916 из г. Чебоксары
опубликован 16.02.2022, 10:35
На каком земельном участке я могу построить дом по сертификату молодая семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

После получения сертификата, при оформлении доровора дарения земельного участка, возможно ли на таком земельном участке строительство дома? Или возможно использовать только на покупку?

16.02.2022, 10:40

Да возможно. Если переоформите участок по договору дарения на своё имя.

16.02.2022, 10:47

Нужно переоформить участок.

16.02.2022, 10:50

На том, который вам принадлежит на праве собственности.

16.02.2022, 10:36

После получения сертификата, при оформлении доровора дарения земельного участка, возможно ли на таком земельном участке строительство дома? Или возможно использовать только на покупку?

16.02.2022, 10:40

Да возможно. Если переоформите участок по договору дарения на своё имя.

16.02.2022, 10:47

Нужно переоформить участок.

16.02.2022, 10:50