Участковый предупредил о возможной уголовной ответственности за неверные данные о работе - что делать?
Сегодня приезжал участковый и сказал что МФо Мани мэн подало на меня заявление о мошенничестве из-за того, что указал неверные данные о работе. Сказал что ему стоит съездить и взять справку что я там никогда не работал. И будет возбуждаться уголовное дело. Скажите как быть в данной ситуации, на что отталкиваться?
Сначала нужно отталкиваться от того, какие обстоятельства дела!
Затем понять какие условия выдачи кредита были, и имелось ли намерение не исполнять условия соглашения!
Если для участкового это так просто, то зачем он пришел к вам?
Можем заключить соглашение и вас буду защищать от таких инсинуаций...
Здравствуйте. А вы займ выплачивает?
Вам никуда не надо ездить и вообще ничего не надо делать.
Здравствуйте! Вы выплачивали займ? Следователь не будет уведомлять вас о том, что собирается сделать. Вас уведомят по факту возбуждения уголовного дела. Вы уверены, что к вам приходил именно участковый?