Если у меня муж гражданин Днр, а я гражданка Украины, могу ли я получить гражданство Днр.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения.
Можете, однако нужно смотреть на вашу регистрацию, от этого зависит и основание для приёма вас в гражданство. Если регистрация была на 07.04.2021 г. в Донецкой области, то вы можете смело подавать на паспорт гражданина ДНР. Если нет, будут нюансы, нужно смотреть документы.
То что нужно. Спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Вам надо обратиться в Отдел по Миграции.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!