Как вернуть долг под залог ПТС при 1% процента за каждый день задержки?
Взял деньги в долг под залог ПТС, сейчас не смог вернуть во время процент, а за неуплату начисляют 1%в день, я брал 250000 нужно в месяц платить 16000 сейчас просрочка почти месяц 30*2500 это ужас, у меня нет таких денег чтобы оплатить что нибудь можно сделать?
Надо смотреть условия договора.
Теоретически, они выставляют вам согласно условий договора. Если есть просрочка, они подадут в суд, взыщут сумму долга и обратят взыскание на заложенное имущество.
Возможно договор предусматривает до судебное изъятие у вас машины, надо разбираться.
Обращайтесь, поможем.
Добрый день. Оформить кредит в банке и оплатить долг по существующему займу, этим избежите "грабительских" процентов.