Мой вопрос в том, что я хочу заняться торговлей косметической продукции и эфирными маслами (привезенные из-за рубежа)
Мой вопрос в том, что я хочу заняться торговлей косметической продукции и эфирными маслами (привезенные из-за рубежа), нужна ли регистрация в РФ и лицензия на данную продукцию?
Виктория! Вам необходимо зарегистрироваться либо как ИП, либо как юридическое лицо ООО. Сертификаты качества на данную продукцию нужны, а вид деятельности как торговля косметической продукцией и эфирными маслами не лицензируется.
Лицензия на торговлю не понадобится, Виктория, однако помните, что деятельность свою нужно будет зарегистрировать, лучше всего как ИП.