Судебные сроки и переносы при рассмотрении ходатайства по 80 статье, апелляционной жалобе и вопросы административных штрафов для заключенных
Статья 264 прим 1
Дали срок в колонии поселения на 10 мес.
Интересует сроки рассмотрения ходатайства по 80 статье. (В течении какого срока обязаны назначить суд и сколько раз по законам можно переносить суд, номера законов, пункты и прочие статьи) подаёт ходатайство сам заключённый.
Так же про апелляционную жалобу, сроки, переносы, номера законов.
И что происходит с административными штрафами, если заключённый отбывает наказание и находится на стадии банкротства?
Добрый день. С данным вопросом советую обратиться к юристу или адвокату лично, данный вопрос из категории платной консультации, вы просите дать письменный ответ на ваш вопрос с расписанием по статьям.
Юристов и адвокатов на сайте много, выбирайте любого.
Надеюсь на понимание.
На счет банкротства и штрафов административных, в банкротстве не списывается моральный вред и вред жизни, здоровью, алименты, остальное все может пойти под списание. Надо разбираться опять же предметно в вашей ситуации.