Могут ли судебные приставы за долги по кредитам отнять единственное жильё в котором прописан несовершеннолетний ребёнок?
Лучший ответ
Нет, если, конечно, данное жильё не было предметом залога по кредитному договору.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Нет но вот продать это жильё вы точно не сможете.
Спасибо за полезный совет!
Не может, если жилье единственное для проживания должника и членов его семьи.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Нет, приставы такого права не имееют, так как это нарушает Ваши конституционные права.
Спасибо за ответ!