ИП обжалует расчет дохода соцзащитой при подаче документов на детские пособия
Попробуйте предоставить им книгу доходов Утверждена - Приказом Минфина России от 22.10.2012 N 135 н.
Необходимо вести учет своих реальных доходов (а не возможных) в книге учета доходов при патентном налоговом режиме.
Добрый день! Вам удалось решить вопрос в свою пользу? Сейчас столкнулась с этой проблемой.
Добрый день. Да я обратилась в суд и суд присудил выплатить за все месяцы детские пособия. Депортамент социальной защиты населения подали апелляцию в областной суд, но тоже проиграли. Так что в этой ситуации советую вам обратиться в суд. Вы выйдете это дело на все 💯%