Жена в состоянии психического расстройства набрала кредитов. Каким образом можно их аннулировать мне, или ей после курса лечения?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о признании договора кредитования недействительным на основании ст. 177 ГК РФ.
Если есть справка о её психическим состоянии, то можно через суд признать недействительным.
Уважаемый, Александр! Необходимо обратиться в суд с иском о признании данных кредитных договоров недействительными. Основанием будет наличие психического расстройства у Вашей супруги, которое также необходимо обосновать и документально доказать.