Вуз требует перерасчета оплаты за каникулы - нужно ли писать заявление и оплачивать не оказанные услуги?
Обучалась в вузе по договору на платные образовательные услуги, 14.02.22 написала заявление об отчислении по собственному желанию (приказ об отчислении сформирован от 14.02.22). С 1.02.22 по 13.02.22 были каникулы. Вуз требует перерасчета и оплаты за период каникул, ссылаясь на то, что оплата производится по полугодиям, не зависимо от учебных/каникулярных дней (хотя в договоре указана оплата по семестрам). При этом в приказе о календарном графике второй семестр начинается с 14.02.22. Требуют написать заявление на перерасчёт и «побыстрее все оформить». Нужно ли писать данное заявление и придётся ли оплачивать дни каникул, ведь никаких услуг в этот период вуз не оказывал?