где можно найти справку о том признанным аварийным дом уже нигде не существует.
Где можно найти справку о том признанным аварийным дом уже нигде не существует.
Такой формы справок нет.
Это можно попробовать решить либо через обращение в администрацию населенного пункта с запросом о дате и основании разбора (сноса) дома, либо через заявление в прокуратуру о проведении проверки соблюдения жилищных прав. Из полученных ответов может следовать, что дом отсутствует.
Либо через запрос в ЕГРН кадастрового паспорта на дом (жилое помещение) по интересующему адресу. В запросе указать адрес. В документе росреестра будет информация, что по указанному адресу информация отсутствует.