Я заказала через интернет магазин планшет стоимостью 40000, при распаковке коробки планшета не оказалось Что делать не знаю.
Если вы покупали не у официалов, то, скорее всего, вам попались мошенники.
Обратитесь в полицию с заявлением. Но, по практике, ничего сделать нельзя.
Здравствуйте. Советую Вам написать претензию в магазин, так как свои обязательства продавец не выполнил. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований, или в случае, если ответа на претензию не последует, необходимо подать иск в суд, ссылаясь на нормы Закона "О защите прав потребителей" и ГК РФ. А также советую обратиться с заявлением в полицию, так как действия продавцам в данном случае имеют признаки мошенничества.
Эх...Ирина.. что же вы так...
1 немедленно сообщить в магазин. С их стороны естественно будет отказ.. вы его забираете
2 пишите заявление в прокуратуру... там проведут проверку.
3 Акт о приемке товара подписывали? Вам передали документы сопроводительные? Талон гарантийный?