И что мне предпринять в таком случае?
Добрый вечер уважаемая Мила!
Приехал не оценщик, а скорее всего работник БТИ. Вам надо было сказать, что вы не убирали, может убрал старый наниматель и т.д. Обычно при приватизации в БТИ задают вопрос вы что-нибудь перепланировали? Вы говорите нет и они не проверяют, может вы сказали, что кладовки нет, а она на самом деле должна быть и вас проверили. Они взяли скорее всего это на заметку. Лучше вам теперь нанять плотника, чтобы он сделал кладовку обратно. Посмотреть какая она можно если вы помните или посмотреть у соседей у которых кладовка сохранилась. Потом обратно пригласить работников БТИ и они вам подпишут и после этого также оформлять приватизацию.
Желаю успехов!
С уважением адвокат в г. Казани Усманов Ринат Маратович.
Вообще то,как мне представляется,снос этой кладовки не относиться к незаконной перепланировке.Обжалуйте в суде,ну либо восстановите ее.