Как выглядит образец рапорта по беременности и родам военнослужащей по контракту?

Лучший ответ

Екатерина рапортуйте, в произвольной форме! Как материснкое сердце подсказывает!

Рапорт

В соответствии с п. 13 ст. 11 Федерального закона 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» прошу предоставить отпуск по беременности и родам продолжительностью[1]:_____________________________________________________

Отпуск буду проводить в г. Москве.

Приложение: Справка о беременности.

В/звание

И.Фамилия

«__» ______________ 2022 г.

Военнослужащим женского пола предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 календарных дней (в случае многоплодной беременности - 84 календарных дня) до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, при рождении двух или более детей - 110) календарных дней после родов (п. 3 ст. 32 Положения)

Рапорт имеет произвольную форму.