Отказ стоа принять машину по направлению страховой - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь.

Получил направление от страховой на ремонт, прибыл на стоа. Сотрудники стоа отказались принимать машину (отказ записан на видео) письменный отказ не дали, в страховую позвонил и сообщил об это.

Подскажите что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в страховую о замене ремонта на денежную компенсацию, в связи с отказом СТО.

Ремонт Вам должны сделать, поставив новые запчасти. Выплата деньгами будет с учётом износа. И Вам придется разницу (между "без износа" и "с учётом износа") взыскивать с виновника. Попробуйте получить направление в другой сервис.