У нас трое детей, старшему исполнилось 18 лет, но он учится на дневном отделении, можем ли мы получить землю как многодетные?
У вас нет такого права. См. Закон РТ "О внесении изменений в Земельный кодекс РТ" в части бесплатного предоставления земельных участков многодетным семьям (20.04.2016
3. Земельные участки из земель, находящихся в муниципальной
собственности, а также из земель, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляются (передаются) бесплатно гражданам, постоянно проживающим на территории Республики Татарстан, имеющим на дату подачи заявления о предоставлении (передаче) в собственность земельного участка трех и более детей, в том числе пасынков, падчериц, а также усыновленных (удочеренных) и подопечных (в отношении которых опека и попечительство осуществляются бессрочно либо до достижения ими совершеннолетия), не достигших восемнадцатилетнего возраста