Как бороться с громкой музыкой соседа-диджея в коттедже?
Мы живем в коттедже, сосед громко включает музыку. У нас в доме и на улице от этой музыки сильный звук басов. Просили уменьшить звучание, слушать в наушниках. Сосед ответил, что он диджей, тренируется. Так ему удобно. Наш дом в шести метрах от их дома. Их дом типа закрытой веранды, без защиты от шума. Они говорят, что это же не веночное время. Что можно предпринять?
Вашит претензии неправомерные, днем можно слушать музыку, в ночное время распространяется запрет. Смотрите местный закон о тишине, обычно с 22:00 до 6 утра. Никуда пожаловаться не сможете, а вот за донос может быт ответственность.
Здравствуйте. Для начала жалобу участковому подайте, чтобы у вас доказательства были.
Обратитесь в роспотребнадзор.
Напишите жалобу к участковому.