Как прописать младшего брата у старшей сестры для обучения в большом городе?
Такая ситуация. Мама хочет чтобы мой младший брат пошел в школу в большом городе где я живу. Я не против, но для этого его надо прописать у меня. Мама не собирается переезжать. Возможно ли прописать ребенка у меня (старшей сестры) что бы он жил и со мной и ходил в школу?
Лучший ответ
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (п. 2 ст. 20 ГК РФ).