Скажите пожалуйста, могу я отказаться от оплаты недоимки за прошедшие года?
Администрация города требует возместить транспортный налог, который я не оплатила за 2005-2006 года, несмотря на амнистию, принятую Госдумой по задолженностям на 01.января 2009 года. Транспортный налог за 2008, 2009, 2010 года оплачены. Скажите пожалуйста, могу я отказаться от оплаты недоимки за прошедшие года?
Лучший ответ
Законом предусмотрены предельные сроки обращения взыскания. Судя по всему они пропущены, поэтому администрация требует, а в суд не обращается.