Как получить помощь в составлении заявлений и привлечь к ответственности за издевательства над несовершеннолетним?
Здравствуйте.
Уголовной ответственности здесь нет и быть не может.
Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ОСЗН вашего района с соответствующим заявлением. А также я бы рекомендовал для профилактики написать заявление в прокуратуру.
Понимаем, что уголовной ответственности нет. Тем более дети не совершеннолетние. Поставить на учет в комитет по делам несовершеннолетних можем? Наказать родителей?
Ставить на учет нет оснований и наказать их нельзя. Зря потратите время. Сложная ситуация с одной стороны они плохо поступили но конкретного правонарушения нет это "шутка". Обратитесь к директору школы пусть проведет профилактические меры.