Как изменить регистрацию ребенка на себя и установить свою фамилию и отчество?
Ребёнок с рождения зарегистрирован на другого человека и фамилия и отчество этого другой человек у ребёнка.
И я Подал на ДНК и Ребёнок 99.999 % мой.
Что нужно сделать что бы мне поставить ребёнка на себя и дать фамилию и отчество моё
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд с заявлением о признании отцовства.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Все очень просто. Вам необходимо подать исковое заявление в суд об установлении отцовства.